Образовательный процесс

Государственное учреждение образования "Чуденичский детский сад Логойского района" осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении дошкольного образования, иными актами законодательства, решениями учредителя и Уставом. Учредитель Учреждения дошкольного образования Логойский районный исполнительный комитет.

В детском саду функционируют две разновозрастные группы. Помимо групповых помещений, в учреждении имеется совмещенный музыкальный и спортивный зал.

В нашем учреждении дошкольного образования созданы условия:

· для полноценного физического развития ребенка, формирования основ здорового образа жизни;

· для эмоционального благополучия каждого воспитанника;

· для своевременного разностороннего психического развития;

· для воспитания личности ребенка, развития ее творческого потенциала, способностей.

В 2023/2024 учебном году наше учреждение посещают 32 воспитанников.​

Государственное учреждение образования "Чуденичский детский сад" работает ежедневно с 7.30 до 18.00, кроме выходных и праздников.

23.11.2021 11:24 - 05.09.2023 09:41